Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32, из 32.

Тема: Еще один конкурс от меня

  1. #21
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,077
    Благодарность
    20,077
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях
    Тоже вариант!
    пышногрудая длинноволосая байкерша
    вот кактотак

    лучше конечно так

    а потом они уедут вместе...
    Таков путь

  2. #22
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,077
    Благодарность
    20,077
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях
    заманит его байкерша вот таким вот пируэтом

    но подружки тоже хотят себе парня

    и отправятся в погоню!
    но парень-то не пальцем деланный - он их быстренько отсеит
    Таков путь

  3. Одобрили:
    Visual  (19-04-2010),   Банан  (19-04-2010),   Хорум  (19-04-2010)  

  4. #23
    Регистрация
    24-07-2007
    Сообщения
    956
    Благодарность
    886
    Поблагодарили 870 раз в 442 сообщениях
    Цитата Сообщение от Visual
    Автор лучшего, на мой взгляд, сценария получит приятный приз
    а вообще-то за написание сценариев деньги платят - и не маленькие...

  5. #24
    Регистрация
    24-07-2007
    Сообщения
    956
    Благодарность
    886
    Поблагодарили 870 раз в 442 сообщениях
    и все это в 3D

  6. Действующие лица: Начальник райгаи, его красавица дочь, три байкера хулигана, сын депутата облдумы(госдумы)
    Сюжет простой:
    Начальник райгаи любит свою дочь и всячески оберегает ее от уличного окружения: байкеров, рокеров и прочей с его точки зрения шушары. Он представляет ее будущее: хорошая должность в "структура", богатый муж, красивый дом и т.д. Однако дочь не разделяет его желаний, ибо для нее счастье- это мчаться по ночному городу на мотоцикле со всоими друзьями, рев моторов и свист ветра в ушах (чем она в тайне и занимается со своим бойфрендом-байкером и двумя его друзьями). Однажды отец застает свою дочь со своими друзьями: он разгневан, дочь заталкивает в машину, а к мотоциклистам он вызывает через своего друга начальника ОМОНА крепких ребят, котрые нехило валтузят друзей девушки.
    Следующая сцена: отец в машине отчитывает девушку на тему: я все для тебя, а ты чем занимаешься, я тебя обеспечил всем, что ты хочешь, а чем ты мне отплатила. Пойми, они не люди, с ними у тебя нет будущего. Твоими ориентирами должны быть молодые люди нашего круга, вот например сын депутата Х, неплохая партия.
    Сцена следующая:
    Наша героиня утром, собравшись в институт, идет по тротуару к своей машине, вдруг на крутой тачке из-за угла на бешеной скорости выворачивает крутой джип, набитый укуренной золотой молодежью (в руках у многих бутылки с виски и т.д.), не справившись с управлением они сбивают девушку и врезаются в столб. Из-за руля джипа вылазит обдолбанный молчел и набрав на сотовом номер, говорит в трубку "Пап, у меня проблема-я телку сшиб"-В ответ: Жди меня ничего не подписывай, я сейчас приеду".
    Сцена следующая: начгаю звонят и собщаю, о том, что дочери больше нет. Он в шоке опускается на стул, затем придя в себя кричит в трубку: Кто, кто это сделал, мать твою? в ответ: Сынок депутата Х.
    Сцена следующая: идет суд, на суде выносят приговор 1 год условно, так как якобы сын депутута был болен астмой и в момент столкновения у него был приступ удушья. Отец погибшей с ненавистью смотрит на все происходящее и стиснув зубы выбегает из зала суда. Далее,придя домой, он напивается, смотрит фото дочери и рыдая просит прощения у нее.
    Сцена следующая:
    три друга девушки сидят на берегу реки, в их глахах читается скорбь по своей подруге. Мотоциклы стоят поодаль. Бой френд: мы не можем просто сидеть, зная что этот ублюдок на свободе, а она в могиле. Ответ: А что мы можем сделать, там все схвачено. У него даже права не отобрали. Бойфренд: мы должны отомстить, вы со мной? Да, это наша карма.
    Следующая сцена:
    Вечер. Центр города. Сынок депутата изрядно подпив, выходит из ночного клуба и садится в новый джип. Отъезжает. Под прикрытиев деревьев, бесшумно за ним следуют три фигуры на мотоциклах, одетых в черные кожанные костюмы. Джип выезжает на пустынную дорогу и набирает изрядную скорость, но мотоциклисты начинают играть с ним, то обогнав, то пропустив. Сынок выходит из себя, с криками "Да вы знаете, кто я такой", он начинает преследовать их. Разворачивается погоня. В финале перед крутым поворотом, мотоциклисты делают акробатический маневр уходя в сторону, а джип не войдя в поворот начинает кувыркаться и падает обрыв.
    Сцена следующая: три черных фигуры безмолвно наблюдают за горящей машиной, вой сирен подъезжающих машин ГАИ. Случайно в проезжающей машине оказывается отец дочери и еще два офицера. Они подходят и видят пылающую машину и мотоциклистов, стоящих на краю обрыва. Начгай догадывается, кто в джипе и чьих рук это дело. Он подходит к байкерам и обращаясь к бойфренду дочери произносит: Ты это, прости меня, старого. Я думал, я жизнь знаю, оказалось что нет. Короче, у вас есть 5 минут. Мы вас не видели.
    Сцена финальная: Три счастливых молодых человека на мотоциклах мчатся по шоссе, светит солнце, зеленеет трава в поле. Рокот мотоциклов перемешивается с криками пролетающих птиц и шумом деревьев. Зрителя накрывает ощущение вселенской гармонии.

  7. Одобрили:
    Visual  (19-04-2010)  

  8. #26
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,978
    Благодарность
    122,719
    Поблагодарили 52,140 раз в 18,014 сообщениях
    Так блевать и кидат!
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  9. Одобрили:
    woodpecker666  (19-04-2010),   ПахаНН  (19-04-2010)  

  10. Это клево, че ты)

  11. #28
    Регистрация
    17-02-2006
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    47
    Сообщения
    2,847
    Благодарность
    893
    Поблагодарили 2,175 раз в 818 сообщениях
    байкер оторвал в пробке у конкретных автозаводских (ленинских, сормовских, по вкусу) потсанов зеркало и заглох рядом. Самый короткий и универсальный сценарий. Можно комедию, можно триллер с эротическим уклоном

  12. Одобрили:
    andruxa  (20-04-2010),   Major Keis  (19-04-2010),   Vadeg  (20-04-2010)  

  13. #29
    Регистрация
    10-05-2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    54
    Сообщения
    7,793
    Благодарность
    6,206
    Поблагодарили 3,227 раз в 1,530 сообщениях
    На мой взгляд хороший сценарий уже был, в прошлом году! Когда собирались под лестницей и поздравляли миганием или светом фар Любимую супругу кого то из байкеров. Прошу прощения, не запомнил кого, но тогда многие поддержали идею выстроить сердечко с включёнными фарами. Эх жаль я тогда не смог поприсутствовать и поглядеть на это действо. А погони сейчас нафиг ненужны. Давайте жить дружно!?

  14. #30
    Регистрация
    10-05-2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    54
    Сообщения
    7,793
    Благодарность
    6,206
    Поблагодарили 3,227 раз в 1,530 сообщениях
    А вот так?
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  005203800.jpg
Просмотров: 78
Размер:	106.3 Кбайт
ID:	49880  

  15. #31
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,077
    Благодарность
    20,077
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях
    то вроде не байкеры были (муж с женой)
    а сочувствующие...
    но все равно - сценарий неплохой!
    Таков путь

  16. #32
    Регистрация
    20-05-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    35
    Сообщения
    16,077
    Благодарность
    20,077
    Поблагодарили 9,608 раз в 3,891 сообщениях
    Цитата Сообщение от Major Keis
    Так блевать и кидат!

    Таков путь

  17. Одобрили:
    Major Keis  (21-04-2010)  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •