Тема: А Bridgestone spike 01 как?

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,031
    Благодарность
    2,531
    Поблагодарили 16,025 раз в 6,392 сообщениях

    А Bridgestone spike 01 как?

    Ездит кто? Как отзывы? Или все плохо и лучше купить более дорогую модель, какой нибудь x-ice?

  2. У меня такая стоит. Управляемость замечательная. Шума не слышно (хотя у меня неплохая шумка стоит). Бери не думая.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  3. Одобрили:
    Telepuz  (23-01-2014)  

  4. У меня такая. По управляемости вроде ничего. По шуму, конечно, не айс, особенно по-началу вообще жесть какой гул был. Сейчас то ли привык, то ли прикатались и не так шумят уже, то ли и то и другое) Но я для себя уже давно решил, что лучше буду слушать гул бриджей, чем ездить каждую неделю в шиномонтажку грыжи лечить, как, кстати, с x-ice'ом было.

  5. Одобрили:
    Telepuz  (23-01-2014)  

  6. #4
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,031
    Благодарность
    2,531
    Поблагодарили 16,025 раз в 6,392 сообщениях
    На сандеро ездил пасажиром с такой резиной. Гул дикий. Но там похоже шумка как класс отсутствует. Производитель хвалится действительно особой крепкостью резины и прочностью посадки шипов.
    А торможение на льду как?

  7. Да у меня тоже шумка - так то одно название)) Крепкость проверял уже несколько раз, а куда без этого на наших дорогах?.. Всё гуд (ттт). Шипы тоже недавно осматривал ради интереса, как ни странно с моим стилем езды все (тут опять же ттт) на месте.
    На голом льду тормозить как-то ещё не доводилось и надеюсь не доведётся, но судя по поведению, особых достижений ждать не стоит, но и сюрпризов, думаю, тоже не будет..

  8. любой бриджстоун хорош

  9. А что, был лед? В этом сезоне проблем с торможением еще ни разу не испытывал.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  10. #8
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,031
    Благодарность
    2,531
    Поблагодарили 16,025 раз в 6,392 сообщениях
    Купил. Поглядим как оно

  11. #9
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,031
    Благодарность
    2,531
    Поблагодарили 16,025 раз в 6,392 сообщениях
    Очень достойная резина оказалась! Повороты держит четко, тормозит отлично. Шум конечно, это да... но я видать привык на тракторе на нешипованной ездить и мне все шумит теперь

  12. #10
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,770
    Благодарность
    55,670
    Поблагодарили 24,067 раз в 10,947 сообщениях
    А трактор типа не шумит?)

  13. #11
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,031
    Благодарность
    2,531
    Поблагодарили 16,025 раз в 6,392 сообщениях
    Шумит конечно, хотя в салоне не очень громко слышно, но шипы бы на нем шумели гораздо сильнее На сантафе ездил пассажиром, там шипы были, гул неимоверный стоял, непривычно.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •