Тема: В России всё плохо, ЖКХ развалено и т.п. Городская администрация не работает.

Threaded View

  1. #37
    Регистрация
    13-04-2004
    Адрес
    москоу
    Возраст
    45
    Сообщения
    4,238
    Благодарность
    108
    Поблагодарили 1,951 раз в 1,027 сообщениях
    ....когда жил в НН, поставил с одним хрюнделем за свои кровные столбики вдоль бордюра, что бы быдло не парковалось на газоне и детской площадке....столбики простояли примерно 3 месяца. Жена сажала жасмин и сирень около дома летом 2015, когда приехала на лето с детьми в НН, прошлым летом все заравняли быдло-автолюбители. Можно пакеты бытового мусора конечно вынимать из урны и проносить 20 метров до контейнера, что бы следующий трагладит попал все таки бычком в урну. Или те же бычки подметать и кидать в урну....но жизнь слишком коротка что бы с биомассой боротся, проще поменять место жительства.
    Вам штришок....есть у меня около дома прудик облагороженый, жарят там шашлыки жители. Уголь не выкидывают мусор убирают, чисто-приятно....и вот приехала биомасса на машине с владимирскими номерами, собака срет у них, уголь на газон....мусор в пруд....ну попросили их не гадить, они даже не поняли что от них хотят. в итоге переебали им машину, и весь мусор с углем затолкали в багажник.....по другому я не знаю как с быдлом. Хотя по цивилизованому это не выход конечно же
    Не торможу ни перед чем

  2. Одобрили:
    Borovik  (21-12-2016),   kir64  (21-12-2016),   Romshtex  (21-12-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •