Тема: Гран При Венгрии, Квят на подиуме!

  1. #1
    Регистрация
    12-07-2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    4,002
    Благодарность
    2,121
    Поблагодарили 1,796 раз в 749 сообщениях

    Гран При Венгрии, Квят на подиуме!



    Гонка феерична. Обязательно посмотрите, кто не смотрел.

  2. Одобрили:
    MachineHead  (30-07-2015),   tim73  (27-07-2015),   девушка на шпильках  (26-07-2015)  

  3. #2
    Регистрация
    06-03-2006
    Адрес
    Нино
    Возраст
    70
    Сообщения
    730
    Благодарность
    339
    Поблагодарили 295 раз в 141 сообщениях
    Честно говоря, мне не понравилось. Слишком много случайностей и несуразностей. Хотя начало было интригующее.
    Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)

  4. Одобрили:
    Samael  (26-07-2015)  

  5. Да, случайностей много, но из них и складывается результат любой гонки. Понятно что по чистой скорости Квят не приехал бы на второе место, но случилось так как случилось и давайте уже выпьем за серебро и будующее золото другие победы.
    Курить я буду, но пить не брошу.

  6. Одобрили:
    Samael  (26-07-2015),   девушка на шпильках  (26-07-2015)  

  7. #4
    Регистрация
    12-07-2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    4,002
    Благодарность
    2,121
    Поблагодарили 1,796 раз в 749 сообщениях
    Так в случайностях и есть феерия. Полность предсказуемая гонка - вот, что скучно.

  8. Одобрили:

  9. #5
    Регистрация
    06-03-2006
    Адрес
    Нино
    Возраст
    70
    Сообщения
    730
    Благодарность
    339
    Поблагодарили 295 раз в 141 сообщениях
    Но не такой же степени, когда Алонсо, вдруг, занимает 5 место. Когда многие считают , что они одни на трассе и выбивают соперников. Когда у форс оторвало крыло , да это случайность, многое остальное замкнутые мозги, не зря же раздали столько штрафов

    И меня удивляет, когда, да, человек встал на подиум, благодаря некоторым совпадениям, но хотелось бы, чтобы человек, хоть раз бы упомянул слово "повезло". Но нет же любые слова, кроме этого.

    И хорошо, что смотрел Sky, Попов наверно обосрался
    Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)

  10. #6
    Регистрация
    12-07-2007
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    4,002
    Благодарность
    2,121
    Поблагодарили 1,796 раз в 749 сообщениях
    Росберг ошибся, Хэм еще больше ошибся, Квят не ошибся. Случайность? Нет, просто факт. Подарил ли Росберг своей ошибкой подиум? - да. Уменьшает ли это труд Квята? - нет. Мерсы стартовали ужасно, Феррари стартовали отлично, случайность? Тоже нет...

    PS: Не понял, что не так с Поповым? Он отличный комментатор, а когда к нему Фабричнова присоединилась, так вообще замечательно.

  11. #7
    Регистрация
    06-03-2006
    Адрес
    Нино
    Возраст
    70
    Сообщения
    730
    Благодарность
    339
    Поблагодарили 295 раз в 141 сообщениях
    Спорить не буду. А Попова давно и сладко не люблю. Из-за него и болтаюсь по другим каналам. Сейчас остановился на Sky. Вот мужики лишнего слова не скажут не по теме - кто где был, с кем встречался и etc.

    Согласен по Фабричновой. Когда она появилась, то стала ограничивать Попова, а то он заходиться так, что забывает о чем речь. По мне она лучше попова. Он лишний. Он грамотный человек. Она из него прет (грамотность), а мне лично, хочется смотреть гонки, что, как почему в текуший момент, приготовления к к гонке, кто с кем встречается, кто куда намеревается перейти.

    На Sky-е ребята пограмотнее, рассказывают конкрентно, передгонкой интервью. Посвечивают баннерами людей, с которыми идет интервью и просто известных людей. И ты как бы тоже присутствуешь и про себя можешь спорить. Ну как-то так
    Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •