Тема совершенно случайно в голову пришла Просто так получилось, что в прошедшие выходные заобщались сначала на Одноклассниках, а потом и по телефону, с одним парнем из моей компании, в которой мы вместе были, когда мне было 16, я школу только-только закончила. Болтали с ним по телефону часа 3, делились, у кого как жизнь сложилась, вспоминали прошлое, спрашивали о других наших приятелях - кто о ком что знает. Ну и я ему сказала, что у меня в альбоме до сих пор хранятся фотографии 1992 года, черно-белые, когда мы все вместе в Сарове на озеро ездили. Я еще их сама печатала тогда, в ванной, со всеми этими проявителями-закрепителями, ну в общем, ностальжи прям Ну и вот, он попросил ему эти фотки прислать.
И я сегодня привезла свой старый альбом на работу, вытащила фотки с той поездки, отсканировала их и отправила ему. Потом послала ему смс, чтобы ловил. Перезванивает, говорит - "АААА!!!11 Ну и дураки мы были!!! Но как классно!!!")) В общем, порадовала его, мне кажется))

А сейчас вот почему-то захотелось спросить вас всех: а давайте делиться фотками, кто каким был, когда нам было по 16? Ну, плюс-минус Интересно же все-таки, да и трогательно как-то

Вот несколько моих, из отсканированных сегодня. Не похожа, да?

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 572
Размер:	111.5 Кбайт
ID:	108798 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 531
Размер:	139.0 Кбайт
ID:	108799 Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 524
Размер:	107.1 Кбайт
ID:	108800

Давайте и свои тоже выкладывайте, а?