Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 63, из 63.

Тема: Новый конь.

  1. #61
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,511
    Благодарность
    11,273
    Поблагодарили 21,143 раз в 5,059 сообщениях
    Я не снимаю больше кино. Ну только если будет какой то хороший веский, интересный обществу для этого повод. Другой ритм жизни это другие приоритеты. Мне самому страшно, но сам себя не узнаю.
    Представляешь, даже вот тот проход из Балашихи до Нижнего оказался очень и очень жестким. Там и кино опупенно и эмоции описать можно было. Но это мое и мои сдвиги по фазе. Надо эт кому. Не надо.

  2. А я 2 недели без мопеда. Смотрел на него все выходные, и хочется и погода такая , что однозначно приедешь весь в говне, а керхером мыть уже холодно. Так и поскрипел зубами и пошел снег чистить в качестве физухи) разгреб весь участок и за забором всю дорогу вокруг своего участка. Просто ради фана) вот думаю в январе на кросс поездить. Там и говнолина нет и эндорфинов в кровь получить можно)


  3. Одобрили:
    vlabinik  (19-12-2021)  

  4. #63
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,511
    Благодарность
    11,273
    Поблагодарили 21,143 раз в 5,059 сообщениях
    Так вот об этом и песня. Взял я этот Спеш, доволен как тот пупсик, но долги то отдавать надо. Они не критичны, но и забывать бы об этом. Да на работе вот авралы, да и двойная оплата, калымить вот начал, работа то есть. Вот и пришлось сегодня дурь выгонять.
    Но катал пока тихо, не поднимал сильно импульс. Там же другой, не по трассе, ритм и особенности хода. Да и одет был не по спортивному. Но по целине, чуток, пока не задохся, по озеру покатал все же.
    Прет, но на частом вращении. Много этого не надо.

  5. Одобрили:
    rsx  (20-12-2021)  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •