Тема: Неординарная задача по детским наушникам

  1. Неординарная задача по детским наушникам

    Хочу детям купить наушники но у меня есть ряд пожеланий. Просто может кто именно на такую же тему заморачивался.

    1. Наверное беспроводные, в наш век заморачиваться с проводами как-то не хочется. Да и у старшей ребенки, в телефоне нет гнезда под провод.
    2. Комфортные для ребенка
    3. Самое основное которое подливает масла в огонь. Они должны быть максимально плоские но накладные, а не внутрь уха. Накладные, потому что не хочу чтоб всякие эйрподсы летали по машине, так как они хренво сидят в детских ушах, да и вроде как врачи сильно не рекомендуют детям наушкники которые вставляются в ухо. А плоские, потому что все детские модели наушников не совместимы с автомобильными креслами. Голова в наушниках тупо не помещается в подголовник кресла.

    Я нашел какие-то Rockall которые по внешнему виду нравятся но отзывы про них совсем дно.

    Пока продолжаю гуглить, но может кто уже заморачивался подобным вопросом )


  2. #2
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,304
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,211 раз в 4,924 сообщениях
    Пока сильно не заморачивался, но слышал, что есть детские кресла со встроенными наушниками. Правда всего одна-две модели...
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  3. #3
    Регистрация
    19-01-2006
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    4,900
    Благодарность
    1,188
    Поблагодарили 2,392 раз в 1,239 сообщениях
    сын - 7 лет пользуется вот такими:
    https://market.yandex.ru/product--be...50789032&cpa=1

    до этого были такие же, но с проводом. провод он крутил и грыз и наушникам пришел конец

    не вкладыши, размер нормальный, нельзя сделать слишком громкий звук - это тоже большой плюс

  4. #4
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,749
    Благодарность
    2,497
    Поблагодарили 2,787 раз в 1,283 сообщениях
    Вечно страдала от того, что не могла подобрать себе наушники: от накладных болела голова, вкладыши выпадали из-за особенностей ушной раковины, от внутриканальных болели уши. Спасением стали соньковские спортивные наушники - сделаны обычными вкладышами (не внутриканальные), но при этом у каждого маленькая дужка, как у гарнитуры, чтобы вешать прямо на ухо. Сколько лет уже меня выручают, ещё проводные. Думаю, и сейчас что-то подобное можно подобрать, но в более современном исполнении.
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

  5. Одобрили:
    rsx  (07-12-2021)  

  6. У меня уже есть 3 кресла и 2 бустера) и одно я выбросил. ради наушников покупать еще кресла точно не буду)


  7. Они не влезут в подголовник рёмеровских кресел. Слишком пухлые(((


  8. Есть подобные битсы как раз валяются без дела. Еще проводочком соеденены меж собой. Но емнип они с резинками, то бишь внутриканальные


  9. #8
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,749
    Благодарность
    2,497
    Поблагодарили 2,787 раз в 1,283 сообщениях
    Вооот. А бывают именно что как обычные вкладыши. Моим-то уже сто лет в обед, хотела тут обновить какое-то время назад, взять такие же беспроводные - нечто подобное нашла только у Самсунга, но их в наличии не было, а покупать не пощупав я не люблю. Но встречаются, можно найти.
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

  10. #9
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,251
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,273 раз в 3,390 сообщениях
    хонор спорт, летать не будут ибо между собой на проводе, а в ухо удобно ибо там три размера вкладышей дают
    и детям не жалко
    ...

  11. #10
    Регистрация
    13-04-2008
    Сообщения
    4,702
    Благодарность
    2,902
    Поблагодарили 4,032 раз в 1,414 сообщениях
    накладные Marshall ничего, но девочкам может не понравиться черный цвет

  12. #11
    Регистрация
    25-08-2006
    Сообщения
    5,749
    Благодарность
    2,497
    Поблагодарили 2,787 раз в 1,283 сообщениях
    О, какие сейчас бывают даже!
    Разговор на древнем языке энтов занимает много времени: если он не стоит того, мы лучше помолчим (с)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •