Тема: Ирония Судьбы. Продолжение. vol. 2.0

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    10-04-2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    43
    Сообщения
    4,186
    Благодарность
    20
    Поблагодарили 244 раз в 82 сообщениях

    Cool Ирония Судьбы. Продолжение. vol. 2.0

    Прошу прощения, что вынес в отдельную тему, но здесь я не собираюсь обсуждать плюсы и минусы фильма... Сюда я, начитавшись ваших ответов в первой теме, целиком скопирую свой пост из своего блога...

    Вчера, будучи на рабочем месте, нашел свободную минутку и залез в инет, чтобы ознакомиться с рецензией и откликами на фильм "Ирония Судьбы. Продолжение". Листая страницу за страницей я периодически натыкался на слова "бездарность", "идиотизим", "кто так снимает" и т.п. Не секрет, что Россия - страна великих футболистов, вот только отсутствие всенародного голосования в этом вопросе не позволяет выставить на поле достойных игроков. Теперь, видимо, мы освоили еще и режиссуру и актерскую профессию.

    По-моему, друзья, каждый из нас считает себя личностью? И каждый имеет свою точку зрения, так? Ну почему, скажите мне, она у большинства "мыслящих" и "творческих" такая, сцуко, одинаковая? Всех задолбал подбор актеров и спецеффекты. И вообще, гениальность Рязанова - не переплюнуть... Тьфу... Вам сняли новогоднюю комедию! Чтобы вы, предпраздничным воскресным вечером пошли с супругой в кино и улыбнулись, хотя бы разок! КТО и ГДЕ говорил о претензии на гениальность?

    Я не часто хожу в кино. Но, тем не менее, я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы зал апплодировал ФИЛЬМУ. Да, я считаю, что дочь Боярского - не в моем вкусе, да, пограничники - не такие (в большинстве)... Но Я - пришел смотреть фильм ЦЕЛИКОМ! И ЦЕЛИКОМ он мне ОЧЕНЬ понравился! Я от души посмеялся над необычным сюжетом, я с замиранием сердца следил за временем, когда герой Безрукова (Ираклий) мчался ко времени к Наде. Я внимательно слушал и переживал монолог Мягкова... Я живо обсуждал позицию главных героев по пути домой... Я до сих пор нахожусь в состоянии удовольствия от просмотра!.. За это состояние мне не жалко 500 рублей. Я от всей души при случае поблагодарю каждого, кто приложил руку к созданию этой картины.

    Так уж повелось, что срать может каждый из нас. Это заложено природой в каждом человеке. А вот делать что-то хорошее - не каждый. Но дело даже не в этом. Дело в том, что в наше время не каждый может получать элементарное удовольствие. И вот это самое неумение порадоваться простым вещам, вероятно, и заставляет обсирать все вокруг. Безапелляционно и необоснованно. Наверное, это всего лишь защитная реакция на жалость к себе...
    Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..

  2. Одобрили:
    2795  (24-12-2007),   axel21074  (24-12-2007),   Fossa  (24-12-2007),   ilya959  (26-12-2007),   Jet  (24-12-2007),   Mashu  (24-12-2007),   Meteora  (24-12-2007),   Novik  (24-12-2007),   Opel_Astra  (24-12-2007),   past  (24-12-2007),   Resistr  (24-12-2007),   SAV  (04-01-2008),   Vic  (27-12-2007),   Visual  (24-12-2007),   Алёхинская половинка  (24-12-2007),   Колесо  (24-12-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •